
Колодки дисковые передние / Opel Insignia 1.6-2.0CDTi 08-, 000 046B-SX, (Stellox)
973 ₴
- В наличии
- Код: 83801
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 046B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Opel Insignia 1.6-2.0CDTi 08- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Opel Insignia 1.6-2.0CDTi 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 046B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 59.6 мм |
| Длина | 131.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Bentley, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Flying Spur, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴
