
Сайлентблок задн. балки/Opel Omega all 86-94, 74-21741-SX, (Stellox)
642 ₴
- В наличии
- Код: 83836
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
74-21741-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок задн. балки/Opel Omega all 86-94 по самой выгодной цене!
Сайлентблок задн. балки/Opel Omega all 86-94, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 74-21741-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴
