
К-кт подшипника ступицы задней / KIA Sportage III, Hyundai iX35 10-, 43-29049-SX, (Stellox)
820 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 83908
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-29049-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступицы задней / KIA Sportage III, Hyundai iX35 10- по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступицы задней / KIA Sportage III, Hyundai iX35 10-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-29049-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Pregio, Santa Fe, Mohave, Sportage, Sorento, Carnival, Tucson, Neon |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴/комплект
