
Колодки дисковые з. / MB W168 1.9/2.1 99-/Vaneo 1.6i-1.7CDi 01-, 829 000B-SX, (Stellox)
475 ₴
- В наличии
- Код: 83923
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
829 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые з. / MB W168 1.9/2.1 99-/Vaneo 1.6i-1.7CDi 01- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые з. / MB W168 1.9/2.1 99-/Vaneo 1.6i-1.7CDi 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 95.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
