
Ролик обводной / Ford Mondeo/Transit 2.0i/2.0TDCi 00-, 03-40318-SX, (Stellox)
634 ₴
- В наличии
- Код: 85020
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
03-40318-SX
У нас вы можете купить Ролик обводной / Ford Mondeo/Transit 2.0i/2.0TDCi 00- по самой выгодной цене!
Ролик обводной / Ford Mondeo/Transit 2.0i/2.0TDCi 00-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-40318-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴
