
Колодки дисковые задние / Hyundai Santa Fe 2.7/2.2CRDi 06-, 000 001B-SX, (Stellox)
644 ₴
- В наличии
- Код: 86517
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 001B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые задние / Hyundai Santa Fe 2.7/2.2CRDi 06- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые задние / Hyundai Santa Fe 2.7/2.2CRDi 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 001B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 47.2 мм |
| Длина | 118.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
