
Колодки дисковые задние / Peugeot Expert 2.0i/1.6HDi/2.0HDi 07-, 000 078B-SX, (Stellox)
766 ₴
- В наличии
- Код: 86525
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 078B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые задние / Peugeot Expert 2.0i/1.6HDi/2.0HDi 07- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые задние / Peugeot Expert 2.0i/1.6HDi/2.0HDi 07-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 078B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 58.2 мм |
| Длина | 113.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert, Proace |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴
