
Колодки дисковые перед. / Toyota Corolla 1.4/1.6/1.9D/2.0D 97-02, 000 187B-SX, (Stellox)
762 ₴
- В наличии
- Код: 86531
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 187B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые перед. / Toyota Corolla 1.4/1.6/1.9D/2.0D 97-02 по самой выгодной цене!
Колодки дисковые перед. / Toyota Corolla 1.4/1.6/1.9D/2.0D 97-02, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 187B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 52.3 мм |
| Длина | 131.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Toyota, BYD, Geely |
| Совместимость с моделью | 620, Corolla, Camry, F3, Solara, Prius, F3R, Vision, ES |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴
