
Колодки дисковые передние с антискрипными пластинами / BMW E90/E91/E92/E93 06-, 000 211B-SX, (Stellox)
806 ₴
- В наличии
- Код: 86533
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 211B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние с антискрипными пластинами / BMW E90/E91/E92/E93 06- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние с антискрипными пластинами / BMW E90/E91/E92/E93 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 211B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Длина | 155.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴
