
Колодки дисковые п. / Opel Corsa D 1.3CDTi/1.7CDTi 06-, 000 217B-SX, (Stellox)
707 ₴
- В наличии
- Код: 86535
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 217B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Opel Corsa D 1.3CDTi/1.7CDTi 06- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Opel Corsa D 1.3CDTi/1.7CDTi 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 217B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 57.4 мм |
| Длина | 137 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corsa, 500l |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴
