
Колодки дисковые з. / Subaru Legacy 2.5 GT 09-/ Tribeca 3.0 05-, 000 274B-SX, (Stellox)
538 ₴
- В наличии
- Код: 86537
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 274B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые з. / Subaru Legacy 2.5 GT 09-/ Tribeca 3.0 05- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые з. / Subaru Legacy 2.5 GT 09-/ Tribeca 3.0 05-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 274B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, WRX, Legacy, Tribeca, Outback, GT 86, XV |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴
