
Колодки дисковые п. / Audi A6/quattro/A7 Sportback 2.8FSI/2.0TDI/3.0TDI 10-, 000 301B-SX, (Stellox)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 86541
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 301B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Audi A6/quattro/A7 Sportback 2.8FSI/2.0TDI/3.0TDI 10- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Audi A6/quattro/A7 Sportback 2.8FSI/2.0TDI/3.0TDI 10-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 301B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Длина | 188 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴
