
Колодки дисковые з. / BMW Mini Cooper 1.3-1.6i/1.6D 06-, 000 313B-SX, (Stellox)
608 ₴
- В наличии
- Код: 86543
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 313B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые з. / BMW Mini Cooper 1.3-1.6i/1.6D 06- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые з. / BMW Mini Cooper 1.3-1.6i/1.6D 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 313B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 49.2 мм |
| Высота внешней накладки | 39.2 мм |
| Длина | 95.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴
