
Колодки дисковые п. / Honda CR-Z 1.5 Hybrid/Insight 1.3 Hybrid/Jazz III 1.2/1.4i 08-, 000 319B-SX, (Stellox)
704 ₴
- В наличии
- Код: 86544
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 319B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Honda CR-Z 1.5 Hybrid/Insight 1.3 Hybrid/Jazz III 1.2/1.4i 08- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Honda CR-Z 1.5 Hybrid/Insight 1.3 Hybrid/Jazz III 1.2/1.4i 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 319B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 56.4 мм |
| Длина | 136.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-Z, Jazz, Insight |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴
