
Колодки диск.перед. / BMW F01-F04/F07/F10-F13 3.0i-5.0i/2.5D-5.0D 08-, 000 355B-SX, (Stellox)
940 ₴
- В наличии
- Код: 86546
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 355B-SX
У нас вы можете купить Колодки диск.перед. / BMW F01-F04/F07/F10-F13 3.0i-5.0i/2.5D-5.0D 08- по самой выгодной цене!
Колодки диск.перед. / BMW F01-F04/F07/F10-F13 3.0i-5.0i/2.5D-5.0D 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 355B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 79.3 мм |
| Длина | 192.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 6, B7 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
