
Колодки дисковые передние / Kia Picanto 1.0/1.0 Bi-Fuel/1.2 11-, 000 402B-SX, (Stellox)
548 ₴
- В наличии
- Код: 86553
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 402B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Kia Picanto 1.0/1.0 Bi-Fuel/1.2 11- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Kia Picanto 1.0/1.0 Bi-Fuel/1.2 11-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 402B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 47.6 мм |
| Длина | 110.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴
