
Колодки дисковые перед. / MB W246 1.8/2.0/CDi 11-, 000 406B-SX, (Stellox)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 86554
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 406B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые перед. / MB W246 1.8/2.0/CDi 11- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые перед. / MB W246 1.8/2.0/CDi 11-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 406B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 71.7 мм |
| Длина | 144 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class, SLS AMG |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
