
Колодки дисковые передние / Kia Ceed/Pro Ceed 1.4/1.6i/CRDi 12-, 000 556B-SX, (Stellox)
920 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 86570
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 556B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Kia Ceed/Pro Ceed 1.4/1.6i/CRDi 12- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Kia Ceed/Pro Ceed 1.4/1.6i/CRDi 12-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 556B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 141 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Grandeur, Genesis |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴/комплект
