
Колодки дисковые передние / Mazda 323/626 1.6-2.0TD 97-04, 000 564B-SX, (Stellox)
693 ₴
- В наличии
- Код: 86571
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 564B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / Mazda 323/626 1.6-2.0TD 97-04 по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / Mazda 323/626 1.6-2.0TD 97-04, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 564B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 51.5 мм |
| Длина | 131.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴
