
Колодки дисковые п. / Hyundai ix35 10-, KIA Sportage 10-/Carens 02-, 002 010B-SX, (Stellox)
884 ₴
- В наличии
- Код: 86589
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
002 010B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Hyundai ix35 10-, KIA Sportage 10-/Carens 02- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Hyundai ix35 10-, KIA Sportage 10-/Carens 02-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 002 010B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 61.1 мм |
| Длина | 137.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, Soul, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴
