
Колодки дисковые передние / MB Sprinter 509CDi-518CDi, VW Crafter 30-50 2.5TDi 06-, 1254 000B-SX, (Stellox)
916 ₴
- В наличии
- Код: 86594
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1254 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые передние / MB Sprinter 509CDi-518CDi, VW Crafter 30-50 2.5TDi 06- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые передние / MB Sprinter 509CDi-518CDi, VW Crafter 30-50 2.5TDi 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1254 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Длина | 169.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴
