
Колодки дисковые п. / Nissan Primastar, Opel Vivaro 01-, Renault Espace III 00-02, 845 000B-SX, (Stellox)
943 ₴
- В наличии
- Код: 86625
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
845 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Nissan Primastar, Opel Vivaro 01-, Renault Espace III 00-02 по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Nissan Primastar, Opel Vivaro 01-, Renault Espace III 00-02, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 845 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 62.5 мм |
| Длина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴
