
Колодки дисковые п. / Citroen C3 1.4/1.6 16V/1.4HDi 02-, 891 000B-SX, (Stellox)
732 ₴
- В наличии
- Код: 86630
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
891 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. / Citroen C3 1.4/1.6 16V/1.4HDi 02- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. / Citroen C3 1.4/1.6 16V/1.4HDi 02-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 891 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 56.2 мм |
| Длина | 129 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2, C3 |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴
