
Колодки дисковые задн. / BMW E65/E66 4.5/6.0/4.0D 01-, 903 000B-SX, (Stellox)
838 ₴
- В наличии
- Код: 86631
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
903 000B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые задн. / BMW E65/E66 4.5/6.0/4.0D 01- по самой выгодной цене!
Колодки дисковые задн. / BMW E65/E66 4.5/6.0/4.0D 01-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 903 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 139.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Continental, Continental Flying Spur, 3, Arnage, Azure , Brooklands, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴
