
К-кт подшипника ступ. пер. / Audi A6/A8, VW Phaeton 2.4-4.2 96-, 43-28479-SX, (Stellox)
1 557 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 87287
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28479-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. пер. / Audi A6/A8, VW Phaeton 2.4-4.2 96- по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. пер. / Audi A6/A8, VW Phaeton 2.4-4.2 96-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28479-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, R8, A4, A6, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴/комплект
