
К-кт подшипника ступицы передней / Mitsubishi Lancer CY 1.5i-2.0i/2.0D/Outlander, 43-28997-SX, (Stellox)
1 040 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 87299
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28997-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступицы передней / Mitsubishi Lancer CY 1.5i-2.0i/2.0D/Outlander по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступицы передней / Mitsubishi Lancer CY 1.5i-2.0i/2.0D/Outlander, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28997-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, C-Crosser, Outlander, Sebring, 4007, 4008, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴/комплект
