
Подшипник ступ. пер. / Nissan Sunny B12/N13 86-90, 40-30016-SX, (Stellox)
707 ₴
- В наличии
- Код: 87303
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30016-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступ. пер. / Nissan Sunny B12/N13 86-90 по самой выгодной цене!
Подшипник ступ. пер. / Nissan Sunny B12/N13 86-90, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30016-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴
