
Подшипник ступ. зад. / Fiat Punto/Bravo/Marea/Palio 93-00 ABS, 40-30052-SX, (Stellox)
1 344 ₴
- В наличии
- Код: 87306
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30052-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступ. зад. / Fiat Punto/Bravo/Marea/Palio 93-00 ABS по самой выгодной цене!
Подшипник ступ. зад. / Fiat Punto/Bravo/Marea/Palio 93-00 ABS, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30052-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Диаметр фланца | 117 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, 145 , 146 , Punto, Palio |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴
