
Подшипник ступ. пер. / Fiat Bravo/Punto/Tipo 1.4-1.9JTD 89-, 40-30198-SX, (Stellox)
696 ₴
- В наличии
- Код: 87308
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30198-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступ. пер. / Fiat Bravo/Punto/Tipo 1.4-1.9JTD 89- по самой выгодной цене!
Подшипник ступ. пер. / Fiat Bravo/Punto/Tipo 1.4-1.9JTD 89-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30198-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 145 , 146 , 155 , Spider, 460, Palio |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴
