
Опора кардана с подшипн. / MB SPRINTER 06-, 71-21372-SX, (Stellox)
1 547 ₴
- В наличии
- Код: 87638
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71-21372-SX
У нас вы можете купить Опора кардана с подшипн. / MB SPRINTER 06- по самой выгодной цене!
Опора кардана с подшипн. / MB SPRINTER 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-21372-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴
