
Сайлентблок рычага зад.нижн. / Audi A2 1.4TDi 00-, 87-07352-SX, (Stellox)
358 ₴
- В наличии
- Код: 88576
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
87-07352-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага зад.нижн. / Audi A2 1.4TDi 00- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага зад.нижн. / Audi A2 1.4TDi 00-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87-07352-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
