
Сайлентблок задний переднего рычага / Subaru B9 Tribeca W10 06-, 77-00404-SX, (Stellox)
335 ₴
- В наличии
- Код: 88633
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00404-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок задний переднего рычага / Subaru B9 Tribeca W10 06- по самой выгодной цене!
Сайлентблок задний переднего рычага / Subaru B9 Tribeca W10 06-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00404-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
