
Сайлентблок рычага пер.подв.нижн. / Mitsubishi Pajero/Montero Sport 08-, 77-00655-SX, (Stellox)
418 ₴
- В наличии
- Код: 88642
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00655-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага пер.подв.нижн. / Mitsubishi Pajero/Montero Sport 08- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага пер.подв.нижн. / Mitsubishi Pajero/Montero Sport 08-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00655-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴
