
Сайлентблок переднего верхнего рычага / Mitsubishi Pajero III/Montero V65W/V75W 00-06, 77-00665-SX, (Stellox)
283 ₴
- В наличии
- Код: 88643
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00665-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок переднего верхнего рычага / Mitsubishi Pajero III/Montero V65W/V75W 00-06 по самой выгодной цене!
Сайлентблок переднего верхнего рычага / Mitsubishi Pajero III/Montero V65W/V75W 00-06, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00665-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Длина | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
