
Ролик обводной ремня грм / Audi A3/A4/A6, VW Golf 4/Passat 1.8/2.0 96-, 03-40376-SX, (Stellox)
334 ₴
- В наличии
- Код: 89342
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
03-40376-SX
У нас вы можете купить Ролик обводной ремня грм / Audi A3/A4/A6, VW Golf 4/Passat 1.8/2.0 96- по самой выгодной цене!
Ролик обводной ремня грм / Audi A3/A4/A6, VW Golf 4/Passat 1.8/2.0 96-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-40376-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Superb, Polo, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
