
Сайлентблок рычага пер. Opel Kadett 1.8/2.0 84-94_x000D_ 77-00128-SX, 77-00128-SX, (Stellox)
284 ₴
- В наличии
- Код: 90161
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00128-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага пер. Opel Kadett 1.8/2.0 84-94_x000D_ 77-00128-SX по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага пер. Opel Kadett 1.8/2.0 84-94_x000D_ 77-00128-SX, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00128-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
