
Сайлентблок рычага плавающий Peugeot 406 all 95-, 72-11408-SX, (Stellox)
442 ₴
- В наличии
- Код: 90165
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
72-11408-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага плавающий Peugeot 406 all 95- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага плавающий Peugeot 406 all 95-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 72-11408-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴
