77-00047-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок подвески по самой выгодной цене!
Сайлентблок подвески, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00047-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

