
Диск тормозной Renault Kangoo 1.6i/1.5DCi 07- задний, 6020-1689-SX, (Stellox)
2 891 ₴
- В наличии
- Код: 90338
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6020-1689-SX
У нас вы можете купить Диск тормозной Renault Kangoo 1.6i/1.5DCi 07- задний по самой выгодной цене!
Диск тормозной Renault Kangoo 1.6i/1.5DCi 07- задний, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6020-1689-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 891 ₴
