
Колодки дисковые п. с антискр. пл. Iveco Daily ll 01-06, MB Sprinter/Vario, 85-01451B-SX, (Stellox)
941 ₴
- В наличии
- Код: 90368
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
85-01451B-SX
У нас вы можете купить Колодки дисковые п. с антискр. пл. Iveco Daily ll 01-06, MB Sprinter/Vario по самой выгодной цене!
Колодки дисковые п. с антискр. пл. Iveco Daily ll 01-06, MB Sprinter/Vario, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85-01451B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 67.9 мм |
| Длина | 164.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Iveco |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴
