
Опора шаровая к-кт / Renault R19 89-, 52-00038-SX, (Stellox)
418 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 90690
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
52-00038-SX
У нас вы можете купить Опора шаровая к-кт / Renault R19 89- по самой выгодной цене!
Опора шаровая к-кт / Renault R19 89-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-00038-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 94 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Rodeo, 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴/комплект
