
Подшипник ступицы / MB Sprinter 97-06, 43-28790-SX, (Stellox)
408 ₴
- В наличии
- Код: 90702
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28790-SX
У нас вы можете купить подшипник ступицы / MB Sprinter 97-06 по самой выгодной цене!
подшипник ступицы / MB Sprinter 97-06, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28790-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴
