
Подшипник ступицы передней / Fiat Bravo/Punto 1.2-1.6/1.7D-1.9D 93-, 40-30200-SX, (Stellox)
710 ₴
- В наличии
- Код: 90707
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30200-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступицы передней / Fiat Bravo/Punto 1.2-1.6/1.7D-1.9D 93- по самой выгодной цене!
Подшипник ступицы передней / Fiat Bravo/Punto 1.2-1.6/1.7D-1.9D 93-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30200-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 33 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Bravo, Brava, Punto, Tempra |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
