
Сайлентблок рычага зад. / Audi A3, VW Golf 97-, 71-11084-SX, (Stellox)
274 ₴
- В наличии
- Код: 91511
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71-11084-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага зад. / Audi A3, VW Golf 97- по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага зад. / Audi A3, VW Golf 97-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-11084-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
