
Колодки диск. перед. / Toyota Corolla, Auris 1.3-1.8/1.4D 12-, 000 655B-SX, (Stellox)
773 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 93429
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
000 655B-SX
У нас вы можете купить Колодки диск. перед. / Toyota Corolla, Auris 1.3-1.8/1.4D 12- по самой выгодной цене!
Колодки диск. перед. / Toyota Corolla, Auris 1.3-1.8/1.4D 12-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 655B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Высота | 57.1 мм |
| Длина | 134.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴/комплект
