
Сайлентблок зад. подв. нижн.плав. 7700693SX / Land Rover Range Rover 4.2/4.4/3.0TD 02-, 77-00693-SX,
957 ₴
- В наличии
- Код: 94104
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-00693-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок зад. подв. нижн.плав. 7700693SX / Land Rover Range Rover 4.2/4.4/3.0TD 02- по самой выгодной цене!
Сайлентблок зад. подв. нижн.плав. 7700693SX / Land Rover Range Rover 4.2/4.4/3.0TD 02-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-00693-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴
