
Подшипник ступ. пер. / Honda Accord CB3/CB7/CC77/CD75 1.8-2.2 89-, 40-30035-SX, (Stellox)
1 286 ₴
- В наличии
- Код: 94146
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
40-30035-SX
У нас вы можете купить Подшипник ступ. пер. / Honda Accord CB3/CB7/CC77/CD75 1.8-2.2 89- по самой выгодной цене!
Подшипник ступ. пер. / Honda Accord CB3/CB7/CC77/CD75 1.8-2.2 89-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40-30035-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴
