
К-кт подшипника ступ. пер. / Peugeot 205-406,CitroenXantia, 43-28030-SX, (Stellox)
743 ₴
- В наличии
- Код: 96576
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43-28030-SX
У нас вы можете купить К-кт подшипника ступ. пер. / Peugeot 205-406,CitroenXantia по самой выгодной цене!
К-кт подшипника ступ. пер. / Peugeot 205-406,CitroenXantia, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-28030-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Jumpy, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴
