
Сайлентблок рычага верхнего 7131359SX / BMW Е32/E31 4.0i-5.0i 85-99, 71-31359-SX, (Stellox)
388 ₴
- В наличии
- Код: 97325
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71-31359-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок рычага верхнего 7131359SX / BMW Е32/E31 4.0i-5.0i 85-99 по самой выгодной цене!
Сайлентблок рычага верхнего 7131359SX / BMW Е32/E31 4.0i-5.0i 85-99, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 71-31359-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴
