
Сайлентблок зад.балки перед. 7701544SX / Audi A3 2.0TFSi/2.0TDi 16V 04-, 77-01544-SX, (Stellox)
911 ₴
- В наличии
- Код: 97534
+380 (96) 865-77-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
77-01544-SX
У нас вы можете купить Сайлентблок зад.балки перед. 7701544SX / Audi A3 2.0TFSi/2.0TDi 16V 04- по самой выгодной цене!
Сайлентблок зад.балки перед. 7701544SX / Audi A3 2.0TFSi/2.0TDi 16V 04-, можно заказать как наложным платежом так и по предоплате(на некоторые товары требуется небольшая предоплата). Отправляем товар в течении одного рабочего дня, если оформили заказ до 11.00, отправим в день заказа. Если после 11.00 - отправим на следующий рабочий день. Субота, воскресенье выходной!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77-01544-SX |
| Производитель | Stellox |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A1, TT, A3 |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴
